• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Фотошкола Олега Зотова. Урок 43. Всё через Ж...

28.11.16 22:29 | Goblin | 36 комментариев

Фотошкола

Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 36

GreenMan
отправлено 28.11.16 22:38 | ответить | цитировать # 1


Олег знал что я посмотрю... не мог не знать...


Олег Зотов
отправлено 28.11.16 22:43 | ответить | цитировать # 2


Смотреть всем))) До конца))) Требовать продолжения))))


Иосиф Борода
отправлено 28.11.16 22:44 | ответить | цитировать # 3


Стоп кадр прекрасен !


УниверСол
отправлено 28.11.16 22:47 | ответить | цитировать # 4


«Почему у этих М всё всегда через Ж?» © Слоган к фильму "Выкрутасы" на Кинопоиске.


Jetlag
отправлено 28.11.16 22:48 | ответить | цитировать # 5


Отличый выпуск! Только непонятно зачем все эти вставки с мужиком в очках!!


Dedal
отправлено 28.11.16 22:49 | ответить | цитировать # 6


Е-мае. Нельзя такое в командировках смотреть. Особенно если ты в Германии. Какие же модели красивые.
Особенно та что в рваной майке!!! ( Германия влияет на людей)


NT45
отправлено 28.11.16 22:51 | ответить | цитировать # 7


Не фотографирую, но пропустить ТАКОЕ было выше моих сил. ))
Особенно понравился процесс накладки макияжа на объект съёмки. Надо взять на заметку. =)


Олег Зотов
отправлено 28.11.16 22:52 | ответить | цитировать # 8


Кому: Jetlag, #5

> Только непонятно зачем все эти вставки с мужиком в очках!!

Это для конспирации - типа мы тут учимся фотоделу))) Ну и передохнуть же надо - паузы необходимы))


Олег Зотов
отправлено 28.11.16 22:53 | ответить | цитировать # 9


Кому: Dedal, #6

> ( Германия влияет на людей)

Камрад - ты это - того - держись)) Не поддавайся влиянию))


Terrabit
отправлено 28.11.16 22:54 | ответить | цитировать # 10


АААааааа, Ироды! Что творят!


Zx7R
отправлено 28.11.16 23:00 | ответить | цитировать # 11


Кому: Олег Зотов, #2

> Смотреть всем))) До конца))) Требовать продолжения))))
>

Камрад, одёжу до дыр заносил!!


Олег Зотов
отправлено 28.11.16 23:01 | ответить | цитировать # 12


Кому: Zx7R, #11

> Камрад, одёжу до дыр заносил!!

Да не про то ролик))) Пересмотри еще раз))


[KUM]TEHb
отправлено 28.11.16 23:03 | ответить | цитировать # 13


Олег велик! В стиле бьюти я просто упал! Художник он и есть художник! Ты ему хоть кисть дай, хоть фотокамеру - всёравно будет дико круто.


Zx7R
отправлено 28.11.16 23:16 | ответить | цитировать # 14


Кому: Олег Зотов, #12

> Да не про то ролик))) Пересмотри еще раз))
>

Булки румяных гимназисток хрустящих!!


Олег Зотов
отправлено 28.11.16 23:19 | ответить | цитировать # 15


Кому: Zx7R, #14

> Булки румяных гимназисток хрустящих!!
>

Ну слава богу [вытирает пот со лба]


nikolkas_spb
отправлено 28.11.16 23:24 | ответить | цитировать # 16


А-а-а-а! Совесть есть?! Урок длится 15-20 минут! В конце идет галерея снимков! Где? Где? Что за замануха?
Пришлось пересмотреть три раза, пока все разглядел. Причем на стиле бьюти девушка явно замерзла.
Как уговорить девушку на такую съемку и, главное, как после подготовки заняться действительно съемкой?


Михаил Сафонов
отправлено 28.11.16 23:24 | ответить | цитировать # 17


Кому: Dedal, #6

Все так плохо?


Nowl
отправлено 28.11.16 23:51 | ответить | цитировать # 18


Это Ж неспроста! Считаю, надо расширить и уГлубить.. Тему


Yuri-koroner
отправлено 28.11.16 23:59 | ответить | цитировать # 19


ммм, это мой самый любимый урок.


Punk_UnDeaD
отправлено 29.11.16 00:41 | ответить | цитировать # 20


эй, моралисты!
нам показали жопу!! не простим обиды, умрём все как один!!!


Gregory
отправлено 29.11.16 00:52 | ответить | цитировать # 21


Я сам фотографией не увлекаюсь, но этот ролик прямо вдохновил кого-нибудь... заснять.


flyhors99
отправлено 29.11.16 01:07 | ответить | цитировать # 22


Шикарно, пойду за фотоаппаратом. Кстати кто знает модель хорошего беззеркального фотоаппарата.


Gecko
отправлено 29.11.16 01:13 | ответить | цитировать # 23


Какая хорошая, так и хочется... фотографировать и фотографировать.

Ролик преступно короток!


ЧГКшник
отправлено 29.11.16 01:59 | ответить | цитировать # 24


Кому: flyhors99, #22

> Кстати кто знает модель хорошего беззеркального фотоаппарата.

Фуджики сейчас делают очень хорошие беззеркалки Х-серии. Но вот выбор конкретной модели уже сильно зависит от бюджета и задач, так сходу назвать нельзя.

Фотограф Антон Мартынов (podakuni) в своём ЖЖ их подробно разбирает, сравнивая с моделями от конкурентов.


i.bragimov
отправлено 29.11.16 06:47 | ответить | цитировать # 25


Кому: flyhors99, #22

Сони a7sII - хороший аппарат. И, как тут уже писали, Фуджики говорят неплохие стали выпускать. Но Фуджи не юзал.


Dedal
отправлено 29.11.16 08:59 | ответить | цитировать # 26


Кому: Михаил Сафонов, #17

Всё началось с того что в самолете люфтганзы стюардессы - страшнее атомной войны. По прилету я понял что это ещё ничего такие были...


ru_steve
отправлено 29.11.16 09:44 | ответить | цитировать # 27


Кому: Dedal, #26

Эх... Это ты еще в северные Америки (совсем северные) не заглядывал... Иначе так бы про еуропеек не говорил... *тяжело вздыхает
Вот там полнейшая ж! (Буквально, причем)

То ли дело у нас: куда ни глянь, везде - искусство!!!


sereza
отправлено 29.11.16 09:45 | ответить | цитировать # 28


Кому: Олег Зотов, #2

А ассистент Катя в качестве модели будет? 60
Ямочки на "скрипке" возле эфок на 3.52 гипнотизируют...


TitanShark
отправлено 29.11.16 09:51 | ответить | цитировать # 29


У меня нуар скорее ассоциируется скорее не с трупами, а с пьяными в усмерть детективами-неудачниками. Так что не могу воспринимать несчастную жопу уже мертвой. Для меня она скорее в жопу пьяная. Но ничего. Завтра она протрезвеет, раскроет какое-то громкое дело, снова попадет на первые полосы газет, и все будет хорошо.


tovarish_77
отправлено 29.11.16 11:09 | ответить | цитировать # 30


Кому: Jetlag, #5

> зачем все эти вставки с мужиком в очках

Согласен на все 100%. Только отвлекает.


naLLIa
отправлено 29.11.16 18:11 | ответить | цитировать # 31


А теперь все посетители сайта берут в руки фотоаппараты, идут к зеркалу и выкладывают сюда домашнее задание, вынесенное из урока.


shurikfromPerm
отправлено 29.11.16 18:11 | ответить | цитировать # 32


Какая отличная жопа!!! у моей женщины правда получше будет :-)


Gecko
отправлено 29.11.16 19:05 | ответить | цитировать # 33


Кому: shurikfromPerm, #32

> Какая отличная жопа!!! у моей женщины правда получше будет :-)

Так и быть, уговорил, показывай.


Smo11et
отправлено 29.11.16 20:23 | ответить | цитировать # 34


Очень, очень хороший урок!


cephalochordata
отправлено 29.11.16 21:19 | ответить | цитировать # 35


В следующий раз сиськи будут?!


Олег Зотов
отправлено 29.11.16 22:01 | ответить | цитировать # 36


Кому: tovarish_77, #30

> зачем все эти вставки с мужиком в очках
>
> Согласен на все 100%. Только отвлекает.

А вот тут обидно)))



cтраницы: 1 всего: 36

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой