• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Фотошкола Олега Зотова. Урок 40. Брэд Питт в Шпициальной съемке.

18.10.16 10:15 | Goblin | 25 комментариев

Фотошкола

Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 25

gnober
отправлено 18.10.16 10:29 | ответить | цитировать # 1


"Знакомьтесь - Джоан Блэк" :)
Очень годный косплей, спасибо.


Олег Зотов
отправлено 18.10.16 10:30 | ответить | цитировать # 2


Мы очень хотели сделать еще и кадры из Бойцовского клуба и, конечно, из Большого Куша - но не успели, надеюсь будет еще возможность))))


SS20
отправлено 18.10.16 10:39 | ответить | цитировать # 3


Больше Шпицы!


Muscas
отправлено 18.10.16 12:33 | ответить | цитировать # 4


Кому: SS20, #3
люто плюсую


Mordva.givi
отправлено 18.10.16 12:33 | ответить | цитировать # 5


Хмм, то ли Поклонская, то ли Брэд Питт...


Aleks78
отправлено 18.10.16 12:50 | ответить | цитировать # 6


Кому: Олег Зотов, #2

С намасленной пленкой - это очень интересно! Даешь импортозамещение фотошопов!


ДЕДУШКА АУ
отправлено 18.10.16 13:36 | ответить | цитировать # 7


Хороший видео урок , Бойцовский клуб и Большой Куш это было бы интересно , да ...


Murza
отправлено 18.10.16 15:09 | ответить | цитировать # 8


А какой смысл ставить девочку для косплея мужчины?
Впечатление же отвратное вызывает.


Udo
отправлено 18.10.16 15:34 | ответить | цитировать # 9


Кому: ДЕДУШКА АУ, #7

> Хороший видео урок , Бойцовский клуб и Большой Куш это было бы интересно , да ...

А образ Брэдки из х\ф "Игра на понижение" и того интереснее)


Pomacanth
отправлено 18.10.16 15:41 | ответить | цитировать # 10


Кому: Murza, #8

> А какой смысл ставить девочку для косплея мужчины?

Потому что Брэд Питт похож на девочку!!! И вообще няша. По-моему, очень интересно получилось. Оставили от Брэда самую суть.


Oleg_Nikonov
отправлено 18.10.16 16:18 | ответить | цитировать # 11


Вампир - просто бесподобен.
Жаль не делали кадров со смешливым или улыбчивым выражением.
Показалось (истово крестится), что именно это выражение лучше всего пересекается с аналогичной мимикой Бреда Пита. Ну и вообще улыбка модели очень идет :)

Спасибо за интересный урок!


Олег Зотов
отправлено 18.10.16 16:26 | ответить | цитировать # 12


Кому: Murza, #8

> А какой смысл ставить девочку для косплея мужчины?

У Жанны Дарк получилось))))


ДЕДУШКА АУ
отправлено 18.10.16 16:59 | ответить | цитировать # 13


Кому: Udo, #9

> "Игра на понижение" и того интереснее)

В правильном переводе конечно . )


Котовод
отправлено 18.10.16 18:16 | ответить | цитировать # 14


Кому: Олег Зотов, #12

> У Жанны Дарк получилось))))

И ту критики сожгли!


Олег Зотов
отправлено 18.10.16 18:45 | ответить | цитировать # 15


Кому: Murza, #8

> А какой смысл ставить девочку для косплея мужчины?
> Впечатление же отвратное вызывает.


И не говорите, вот фильм - Гусарская баллада - это же караул)))) А когда наоборот - то еще хуже)))) К примеру фильм - В джазе только девушки))) Тутси)) список можно продолжить))) Отвратительно)))


roo.dreisha
отправлено 18.10.16 19:01 | ответить | цитировать # 16


Очень круто!


Boble
отправлено 18.10.16 19:37 | ответить | цитировать # 17


Кому: Олег Зотов, #2

> Мы очень хотели сделать еще и кадры из Бойцовского клуба и, конечно, из Большого Куша - но не успели, надеюсь будет еще возможность))))
>

Вздрогнул, когда вспомнил Удивительную историю Бенджамина Баттона.


Darth Scorpion
отправлено 18.10.16 19:54 | ответить | цитировать # 18


Катерина не только красивая женщина, но и хорошая, хваткая актриса.


Deus Ex
отправлено 18.10.16 20:31 | ответить | цитировать # 19


круто-круто.


Oleg_Nikonov
отправлено 18.10.16 21:25 | ответить | цитировать # 20


Кому: Олег Зотов, #15

> список можно продолжить

Двенадцатая Ночь - вот где квинтэссенция ужаса!
Мандрата пупа - мандрата па! (с)
:)


Kemb5440
отправлено 19.10.16 05:39 | ответить | цитировать # 21


Кому: Олег Зотов, #2

> Мы очень хотели сделать еще и кадры из Бойцовского клуба

Это когда в круге в одних брюкак с обнаженным торсом? Отличный будет косплей, да


Олег Зотов
отправлено 19.10.16 06:37 | ответить | цитировать # 22


Кому: Kemb5440, #21

> Это когда в круге в одних брюкак с обнаженным торсом?


Вижу вы в теме)))


Kirill
отправлено 19.10.16 13:05 | ответить | цитировать # 23


красивые люди, красивые фото


Kemb5440
отправлено 20.10.16 00:50 | ответить | цитировать # 24


Кому: Олег Зотов, #22

> Вижу вы в теме)))

Тут главное чтобы мизансцена не перекликалась с известным фотосетом на эту тему от SuicideGirls)


gnober
отправлено 20.10.16 13:29 | ответить | цитировать # 25


Насчёт "Большого Куша" - надо позвать Николая Валуева
на роль "Роскошного Джорджа" и Алексея Кортнева
на роль "Турецкого".



cтраницы: 1 всего: 25

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой