• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Фотошкола Олега Зотова. Урок 37. Катерина Шпица. Большой спорт.

21.09.16 19:54 | Goblin | 28 комментариев

Фотошкола

Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 28

Олег Зотов
отправлено 21.09.16 20:05 | ответить | цитировать # 1


Звезда таких фильмов, как Метро, Экипаж, Пятница и многих других)))


Darth Scorpion
отправлено 21.09.16 20:18 | ответить | цитировать # 2


Кому: Олег Зотов, #1

> Звезда таких фильмов, как Метро, Экипаж, Пятница и многих других)))

И просто красивая женщина.


HOHOL
отправлено 21.09.16 22:12 | ответить | цитировать # 3


Симпатичная!


raengel
отправлено 21.09.16 22:22 | ответить | цитировать # 4


Подтянутое тело у барышни.

Не знаю, насколько в тему, попалась статья о том, что МОК может упразднить WADA.

http://expert.ru/2016/09/21/mok/

Здорово, если таки допрыгались.


Олег Зотов
отправлено 21.09.16 22:39 | ответить | цитировать # 5


Кому: Darth Scorpion, #2

> И просто красивая женщина.


Знаете - просто красивых - много)) А вот когда красивая, да еще умница, да еще талантливая, плюс трудяга, к тому же мама, и еще много-много чего - вот тогда да)))) Катерина Шпица)))


Хромой Шайтан
отправлено 21.09.16 22:40 | ответить | цитировать # 6


Не могу не отметить - Катя прекрасна!


tovarish_77
отправлено 21.09.16 22:51 | ответить | цитировать # 7


"Звезда таких фильмов, как Метро, Экипаж, Пятница"?
Не видел ни одного. Катю увидел, а вот шпица - нет. Верните жЫвотное в кадр!


ДЕДУШКА АУ
отправлено 21.09.16 22:51 | ответить | цитировать # 8


Спасибо вам за фотошколу , сейчас в процессе выбора новой камеры . Жаль нельзя скачать ...


nikolkas_spb
отправлено 21.09.16 23:00 | ответить | цитировать # 9


Как всегда шикарно!
Но позвольте два замечания. Первое, спасибо что сняли часы - они смотрелись чужеродно и лишними.
И, главное, у Кати такая замечательная улыбка! Ну хоть одну фотографию, где она улыбается, например, с кубком.
Ну почему, если захочется оформить интерьер в стиле "Олег Зотов - гений фотографии" не будет улыбок красивых девушек? Хочется фото счастливых красивых обворожительных девушек, которые улыбаются, смеются или просто счастливо смотрят. Так мало света в жизни.
Наверно, сложно заставить модель быть хоть внешне счастливой, но может ей айфон пообещать?


Ananas13
отправлено 21.09.16 23:05 | ответить | цитировать # 10


С дымом очень красиво получилось


Олег Зотов
отправлено 21.09.16 23:15 | ответить | цитировать # 11


Кому: ДЕДУШКА АУ, #8

> сейчас в процессе выбора новой камеры


я сейчас в Кёльне(Германия) на фотовыставке N1 в мире - Фотокина)) Хорошо, что мне не надо на ней выбирать фотоаппарат - не выбрать)) слишком много всего))


Олег Зотов
отправлено 21.09.16 23:23 | ответить | цитировать # 12


Кому: nikolkas_spb, #9

> Хочется фото счастливых красивых обворожительных девушек, которые улыбаются, смеются или просто счастливо смотрят. Так мало света в жизни.
> Наверно, сложно заставить модель быть хоть внешне счастливой, но может ей айфон пообещать?


Знаете - фотография обычно делится на коммерческую и модную))) Вот с улыбками - это в коммерцию - реклама зубной пасты и прочее - вот там улыбки))) Модная - не про это - она про чувства, душу, взгляд, про секс ( в конце-концов). Тут не улыбки - тут более сложные эмоции) И катя не модель - Катя - актриса, она сыграет хоть слезы, хоть радость в одну минуту, но в этих кадрах ни мне , ни Кате улыбок не хотелось))) И вам не нравится, что Катя целует кубок?)))) Вы бы хотели, чтобы она ему улыбалась?))) И обычно мамы целуют детей с улыбкой, у мужчин с женщинами как-то по-другому)))


Олег Зотов
отправлено 21.09.16 23:33 | ответить | цитировать # 13


Кому: nikolkas_spb, #9

> но может ей айфон пообещать?


И с айфоном вы что-то напутали - это вам в эскорт услуги надо ))) Там за айфон не только разулыбаются)))


ДЕДУШКА АУ
отправлено 21.09.16 23:45 | ответить | цитировать # 14


Кому: Олег Зотов, #11

А будет хоть небольшой обзор с фотовыставки ?


nikolkas_spb
отправлено 22.09.16 00:16 | ответить | цитировать # 15


Кому: Олег Зотов, #13

> Кому: nikolkas_spb, #9
>
> > но может ей айфон пообещать?
>
>
> И с айфоном вы что-то напутали - это вам в эскорт услуги надо ))) Там за айфон не только разулыбаются)))

Неудачная шутка, извините.
Мне, конечно, нравится поцелуй кубка, имелась в виду радость от победы, обладания кубком. А радость - это не чувство? Или мода не подразумевает никаких эмоций, кроме секса?
Что касается коммерции. Тут как раз и есть отторжение искусственных улыбок, растянутых ртов,как в рекламе пасты. Хочется простых лиц, простых эмоций, а не постановочных, хочется даже смеха, а не застывших масок с рекламы ипотеки. Может я старею, слишком много вокруг фальши. А тут на видео - замечательный живой человек, яркий и многогранный. Может это есть в репортажной съемке?


Олег Зотов
отправлено 22.09.16 08:18 | ответить | цитировать # 16


Кому: nikolkas_spb, #15

> А радость - это не чувство? Или мода не подразумевает никаких эмоций, кроме секса?

Радость - это тоже чувство)) Возможно более простое, чем другие))) Про эмоции я уже написал)) А сексуальная энергия - это то что очень сильно управляет нами, на чем строится творчество, искусство - хотите вы этого или не хотите)))


Олег Зотов
отправлено 22.09.16 08:24 | ответить | цитировать # 17


Кому: nikolkas_spb, #15

> Хочется простых лиц, простых эмоций, а не постановочных, хочется даже смеха, а не застывших масок с рекламы ипотеки.


Знаете - это примерно как пришел я в театр - на трагедию - заявляю - прекратите - хочу улыбок, смеха и радости))) Ну сходите на комедию - в смысле - посмотрите другие съемки)))) Здесь вот так))) А то что актриса может моментально перестроится - это говорит о ее мастерстве - а съемки, да - проходят живо и радостно - но на фото мы снимаем, то что задумали)))


Sattelite
отправлено 22.09.16 08:45 | ответить | цитировать # 18


Прекрасный фотограф, прекрасная дама, отличное видео.

Катерина чем-то похожа на Рейчел МакАдамс :), на мой взгляд.


Заварщик
отправлено 22.09.16 08:53 | ответить | цитировать # 19


Если Катя не идёт в спортзал, то спортзал идёт к ней.


Dr_Gorilla
отправлено 22.09.16 10:01 | ответить | цитировать # 20


Пора "Катюшечке" письмо писать, чтобы ко мне переезжала, заживет по-человечески наконец. Денег нам ее хватит. Скучать вместе не придется.


nikolkas_spb
отправлено 22.09.16 12:00 | ответить | цитировать # 21


Кому: Олег Зотов, #17

> Ну сходите на комедию - в смысле - посмотрите другие съемки

А Ваши есть? Комедийные.


Ольга Л
отправлено 22.09.16 19:46 | ответить | цитировать # 22


Очень мне Шпица нравится. Смотрю на нее с удовольствием. У Кати весьма выразительные глаза, и, на мой взгляд, наиболее ей удается передать ими не простые эмоции, а более сложные, глубокие, неоднозначные. И вот умеет она именно только глазами чувства передавать: не надо ни губ, ни рук. Да, простые модели так не умеют: слишком много думают о том, как выглядеть в кадре красиво. Особенно нелепо модели смотрятся в клипах, где надо хоть как-то сыграть.
Фото отличные. Это же настоящее искусство - не только замечать, но и подавать Красоту.
P.S. Совсем я пропустила, что Катя Бобкова теперь блондинка. Очень хорошо выглядит. Молодец.


Олег Зотов
отправлено 22.09.16 23:31 | ответить | цитировать # 23


Кому: nikolkas_spb, #21

> А Ваши есть? Комедийные.

Обязательно сделаем такой урок)))


Олег Зотов
отправлено 22.09.16 23:32 | ответить | цитировать # 24


Кому: ДЕДУШКА АУ, #14

> А будет хоть небольшой обзор с фотовыставки ?
>

Конечно)))) Скоро))


SS20
отправлено 23.09.16 00:06 | ответить | цитировать # 25


Чертовски хорошА.


Udo
отправлено 24.09.16 11:38 | ответить | цитировать # 26


Кому: nikolkas_spb, #15

> Хочется простых лиц, простых эмоций, а не постановочных, хочется даже смеха, а не застывших масок с рекламы ипотеки.

Кто заставляет вообще смотреть в сторону ипотеки и организаций, ее предоставляющих?)


Udo
отправлено 24.09.16 13:25 | ответить | цитировать # 27


Кому: Dr_Gorilla, #20

> Пора "Катюшечке" письмо писать, чтобы ко мне переезжала, заживет по-человечески наконец. Денег нам ее хватит. Скучать вместе не придется.

Поздно, я уже 21.09 такое письмо отправил. Почтой России. Отправление 1 класса.


xDrive
отправлено 25.09.16 15:30 | ответить | цитировать # 28


Здорово конечно, но пока ни слова не услышал про съемку панорам. Очень жду.



cтраницы: 1 всего: 28

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой