• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Фотошкола Олега Зотова. Урок 35. Девушка с татуировкой.

08.09.16 10:46 | Goblin | 25 комментариев

Фотошкола

Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 25

Щербина307
отправлено 08.09.16 10:49 | ответить | цитировать # 1


Кто уже смотрел, скажите, трусы есть???


Treta
отправлено 08.09.16 11:24 | ответить | цитировать # 2


Кому: Щербина307, #1

Шорты!


каспий
отправлено 08.09.16 12:18 | ответить | цитировать # 3


Вопрос Олегу Зотову. Нельзя ли в будущих уроках фотошколы коснуться работы со студийным светом? Особенно, что касаемо портретной съёмки. Тип "фонарей", расположение, применяемость для конкретных ракурсов.


Korsar
отправлено 08.09.16 12:33 | ответить | цитировать # 4


Дракона?!!!


Kebub
отправлено 08.09.16 13:12 | ответить | цитировать # 5


Кому: Щербина307, #1

Надеюсь, что нет!


Beatle
отправлено 08.09.16 14:08 | ответить | цитировать # 6


Стойкое неприятие к девушкам с татуировками. Лет через 30 бабульки с тату будут выглядеть не знаю как. Из личных впечатлений: девушка с орлом на пояснице ну ваще меня расстроила, особенно, когда на коленках была)


Олег Зотов
отправлено 08.09.16 14:33 | ответить | цитировать # 7


Кому: каспий, #3

> Нельзя ли в будущих уроках фотошколы коснуться работы со студийным светом? Особенно, что касаемо портретной съёмки. Тип "фонарей", расположение, применяемость для конкретных ракурсов.
>

Больше половины моих уроков именно про это)))


naLLIa
отправлено 08.09.16 16:57 | ответить | цитировать # 8


Можно накопить побольше акционных наклеек в Окее, увенчать ими хорошую девушку, сфотографировать, потом быстренько переклеить их на акционную-же бумажку и успеть получить игрушку со скидкой!

П.С. если Олегу для работы нужны наклейки с динозаврами, фантики Турбо или Лав Ис, могу попробовать связаться со своей родственницей на Украине - за сохранность ручаться не приходится, но большей коллекции чем у неё мне встречать не доводилось.


Villykickboxer18
отправлено 08.09.16 16:57 | ответить | цитировать # 9


Блин, как же хочу татуировку сделать, но особые приметы и метки на теле....


Korsar
отправлено 08.09.16 16:57 | ответить | цитировать # 10


Кому: Beatle, #6

> Стойкое неприятие к девушкам с татуировками.

Вот по-поводу татуировок выражаю солидарность. Зачем портить прекрасное женское тело татуировками понимать решительно отказываюсь, это не считая того, что через непомытое сверло можно нахватать букет болезней и радостно притащить их родным и любимым людям. Единственное исключение, это может какой-нибудь шрам закрасить. но и то, это вопрос.


Олег Зотов
отправлено 08.09.16 18:36 | ответить | цитировать # 11


Кому: naLLIa, #8

> если Олегу для работы нужны наклейки с динозаврами, фантики Турбо или Лав Ис, могу попробовать связаться со своей родственницей на Украине - за сохранность ручаться не приходится, но большей коллекции чем у неё мне встречать не доводилось.

Спасибо)))) Ну если еще решим повторить такую съемку - то сразу к вам)))))


Олег Зотов
отправлено 08.09.16 18:37 | ответить | цитировать # 12


Кому: Beatle, #6

> Стойкое неприятие к девушкам с татуировками.

Кому: Korsar, #10

> Вот по-поводу татуировок выражаю солидарность.

Если посмотрите ролик, то наверное поймет, что здесь о других тату идет речь))) Смылись не сразу, конечно, но смылись)))


naLLIa
отправлено 08.09.16 18:40 | ответить | цитировать # 13


Кому: Villykickboxer18, #9

> Блин, как же хочу татуировку сделать, но особые приметы и метки на теле....

Так ты сделай не на лице, а где-нибудь на руке, а если попадёшь в розыск - просто оденешь длинный рукав и скроешься от надзора.


Zx7R
отправлено 08.09.16 20:07 | ответить | цитировать # 14


Кому: Щербина307, #1

> Кто уже смотрел, скажите, трусы есть???

[отпрыгивает]

Чем тебе помогут её трусы??


nikolkas_spb
отправлено 08.09.16 20:50 | ответить | цитировать # 15


С двумя софтбоксами и распущенными волосами у Кристины получаются вертикальные зрачки! Интересный эффект. Если взять зеленые линзы можно получить забавный эффект.
Спасибо за удовольствие от просмотра.


naLLIa
отправлено 08.09.16 20:51 | ответить | цитировать # 16


Кому: Олег Зотов, #11

> Спасибо)))) Ну если еще решим повторить такую съемку - то сразу к вам)))))

ради искусства... да ежели вдобавок обнажённого... а если ещё и на съёмках дадут поприсутствовать...


Crestfallen
отправлено 08.09.16 21:39 | ответить | цитировать # 17


Кому: Beatle, #6

> Стойкое неприятие к девушкам с татуировками. Лет через 30 бабульки с тату будут выглядеть не знаю как.

Думается через 30 будет без разницы, есть татуировки или нет. Мало кто будет светить обнажёнными телесами в 50-60 лет.

> Из личных впечатлений: девушка с орлом на пояснице ну ваще меня расстроила, особенно, когда на коленках была)

Даже ангел, устроившийся меж лопаток и с укоризной смотревший на мою рожу, не способен был унять молодецкую похоть. Но вот когда стало появляться всё больше и больше, плотнее и ярче, понял - пора бежать! Причём все татуировки отличного качества. Эффекты тридэ и т.д.

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2011-09/thumbs/1317155163_1-22.jpg

Кому: Korsar, #10

> Вот по-поводу татуировок выражаю солидарность. Зачем портить прекрасное женское тело татуировками понимать решительно отказываюсь,

Прекрасное женское тело остаётся им же, но с татуировкой. Уродливый рисунок да, испортить может. Или количество даже хороших. А вот зачем вообще их делать, сформулировать даже они редко могут. Подруга говорит что, каждая - этап жизни, память, а мне нраиица, да там и мазохизм есть. Склоняюсь к последнему варианту. =)

> это не считая того, что через непомытое сверло можно нахватать букет болезней и радостно притащить их родным и любимым людям.

Это уже давно способ зарабатывания денег, и не маленьких. Намотать всякого и у полуподвального стоматолога можно.

>Единственное исключение, это может какой-нибудь шрам закрасить. но и то, это вопрос.

Листая журналы и зарисовки при очередном посещении татусалона, подумывал скрыть ожёг с предплечья. Узнав цену, решил – а не такой уж ожёг и страшный!


Korsar
отправлено 08.09.16 21:51 | ответить | цитировать # 18


Кому: Олег Зотов, #12

> Если посмотрите ролик, то наверное поймет, что здесь о других тату идет речь)))

Да это я понимаю, я в целом. Кстати, против временных татуировок я как раз не возражаю.


Korsar
отправлено 08.09.16 22:00 | ответить | цитировать # 19


Кому: Crestfallen, #17

> Прекрасное женское тело остаётся им же, но с татуировкой.

Это мне напоминает подростка, который думает, что сигарета делает его старше, а татуировка прекрасней, не понимая, что остаётся подростком просто с сигаретой в зубах. Выглядит весело.

> А вот зачем вообще их делать, сформулировать даже они редко могут.

Вот-вот, хочется, сделай временную, перебесись, нет - тянет постоянную наколоть.

> Подруга говорит что, каждая - этап жизни, память,

[вздыхает] Не понимает, что память, это дела тобой сделанные

> Это уже давно способ зарабатывания денег, и не маленьких.

Граждан тянет сэкономить, поэтому в хороший салон не все идут, а проявить себя так и хочется!


Zx7R
отправлено 08.09.16 22:54 | ответить | цитировать # 20


Кому: Crestfallen, #17

> Листая журналы и зарисовки при очередном посещении татусалона, подумывал скрыть ожёг с предплечья. Узнав цену, решил – а не такой уж ожёг и страшный!

Продвинутым пацанам говори, что мол скарификация такая новомодная!!


Crestfallen
отправлено 08.09.16 23:28 | ответить | цитировать # 21


Кому: Korsar, #19

> Это мне напоминает подростка, который думает, что сигарета делает его старше, а татуировка прекрасней, не понимая, что остаётся подростком просто с сигаретой в зубах. Выглядит весело.

Но вот почему то глаз цеплялся и руки тянулись тискать бедро с красивым узором, хотя правое ничуть не хуже по упругости. Как то сравнение с сигаретой определённо не то.

> Граждан тянет сэкономить, поэтому в хороший салон не все идут, а проявить себя так и хочется!

Некоторые граждане и технический спирт готовы пить, пока зрение не сядет.


naLLIa
отправлено 09.09.16 00:41 | ответить | цитировать # 22


Кому: Korsar, #19

> Это мне напоминает подростка, который думает, что сигарета делает его старше, а татуировка прекрасней, не понимая, что остаётся подростком просто с сигаретой в зубах.

хочешь сказать, он не крут?

http://izmail-city.org/images/stories/statyi/000111a3c39389.jpg


Щербина307
отправлено 09.09.16 02:17 | ответить | цитировать # 23


Кому: Zx7R, #14

> > Кто уже смотрел, скажите, трусы есть???
>
> [отпрыгивает]
>
> Чем тебе помогут её трусы??

Я с целью прогнозирования срача. В позапрошлый раз, трусы модели многим не давали покоя.


Korsar
отправлено 09.09.16 07:19 | ответить | цитировать # 24


Кому: Crestfallen, #21

> Но вот почему то глаз цеплялся и руки тянулись тискать бедро с красивым узором, хотя правое ничуть не хуже по упругости.

Для этого уже татуировки нужны?! Нифига себе


Korsar
отправлено 09.09.16 07:38 | ответить | цитировать # 25


Кому: naLLIa, #22

> хочешь сказать, он не крут?

Что здесь крутого? Правда конкретно на этой фотографии, конкретно на этой, гражданин подростком уже не выглядит. Выглядит молодым человеком призывного возраста.



cтраницы: 1 всего: 25

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой